x-film.io » Детективы » Пингвин (2020)

Пингвин (2020)

Пингвин (2020)
4.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Penguin
Длительность: (132 мин. / 02:12)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 19 июня 2020
Из серии: про маньяков
Описание Пингвин (2020)

В центре внимания находиться семья, которая переживает не самые лучшие времена. У них случилась настоящая трагедия. Дело в том, что их маленький сынишка пропал без вести. Родители сходят с ума, они не могут просто сидеть на месте. Правоохранительные органы сразу же взялись за процесс, но пока безрезультатно. Проходит несколько дней и ситуация только ухудшается. Копы убеждены в том, что мальчишка мертв. Дальше, всплывает факт, что ребёнок стал жертвой хладнокровного маньяка. События еще больше накаляются и под этим давлениям брак распадается. Минуло шесть лет, главная героиня сумела устроить личную жизнь, но из головы прошлого не заберешь. Однажды, она на машине сбивает дитё, которое так похоже на её пропавшую кровинку...... © x-film.io

Смотреть Пингвин (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пингвин (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пингвин (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)