x-film.io » Драмы » Тайна Эйфелевой башни (2015)

Тайна Эйфелевой башни (2015)

Тайна Эйфелевой башни (2015)
5.93
6.4
Качество: HDTV
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Mystère à la Tour Eiffel
Длительность: (86 мин. / 01:26)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 11 сентября 2015
Из серии: про убийц
Описание Тайна Эйфелевой башни (2015)

Проведение всемирной выставки в Париже, сделало трех архитекторов Эйфелевой башни знаменитостями, и когда одного из них, Эмиля Лежандра находят убитым в лифте сооружения, это вызывает бурную реакцию в обществе. Обнаружили тело коллега погибшего Фердинан Массар и его дочь Луиза, и конечно полиция допрашивает их первыми. Третий архитектор Грегуар Мюр, неравнодушный к девушке, рассказывает об угрозах которые получали все они, а ночью кто-то убивает уже Массара. Главной подозреваемой становится Луиза, и её помещают в психиатрическую лечебницу, дабы провести там экспертизу, и понять степень вменяемости героини. В больнице Сальпетриер молодой невролог Шарль Левассер предлагает красавице пройти сеанс гипноза, дабы попытаться вывести наружу заблокированные воспоминания. Согласившись, барышня внезапно видит лицо возможного убийцы, с которым некогда была знакома.... © x-film.io

Смотреть Тайна Эйфелевой башни (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тайна Эйфелевой башни (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тайна Эйфелевой башни (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)