x-film.biz » Драмы » Билли (2017)

Билли (2017)

Билли (2017)
4.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Billy Boy
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Брэдли Букер
В главных ролях: Мелисса Бенойст, Блейк Дженнер, Джим Бивер, Грег Джерманн, Бренда Бакки, Андре Ройо, Мелисса Болона
Премьера (мир): 23 сентября 2017
Описание Билли (2017)

Сказать, что судьба не балует Билли Форсетти значит сильно преуменьшит масштаб трагедии, поскольку парнишка растет в неблагополучной семье, а живет в предельно паршивом районе, где господствует грубая сила и откровенный криминал. Будучи от природы слабым и не агрессивным, он регулярно получает от сверстников порции издевательств и колотушек, но поскольку с головой дружит, паренёк находит весьма оригинальный ход. Билл ухитряется свести знакомство с одним из самых лютых хулиганов окрестности по имени Майки. Довольно быстро малый проникается нехитрыми идеями этого мира насилия и вместе со страшим товарищем начинает грабить прохожих, угонять машины, и совершать налеты. Вскоре обычный подросток превращается в опасного и непредсказуемого зверька, но однажды старшего товарища убивают в перестрелке, и герой оказывается на перепутье, не понимая как жить дальше.... © x-film.biz

Смотреть Билли (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Билли (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Билли (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)