x-film.io » Драмы » Ход конём (2018)

Ход конём (2018)

Ход конём (2018)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: A Knight's Tour
Длительность: (77 мин. / 01:17)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
В главных ролях: ,
Премьера (мир): 2020
Из серии: про животных
Описание Ход конём (2018)

В мире случился новый апокалипсис. Среди выживших оказался Джей Ди – молодой разведчик. Однажды он отправляется на поиски припасов, но ломает руку и не может вернуться в свое убежище. Ситуация кажется почти безвыходной. В голове проносятся страшные мысли, а надежда на спасение постепенно угасает. Случайно герой натыкается на домик в лесу. Там есть хозяин – нелюдимый человек, давно живущий отшельником. Главный персонаж становится его заложником, прикованным на цепь. Мужчина не готов умирать как животное на привязи, но вырваться на свободу невозможно, если только ему не удастся заслужить доверие старика...... © x-film.io

Смотреть Ход конём (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ход конём (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ход конём (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)