x-film.io » Сериалы » Синдикат 4 сезон 6 серия

Синдикат 4 сезон 6 серия

Синдикат 4 сезон 6 серия
7.22
7.6
Год выпуска: 2012
Оригинальное название: The Syndicate
Длительность: (60 мин. серия (300 мин. всего))
Страна: Великобритания
Перевод: HDrezka Studio, ViruseProject
Жанр: драма, детектив
Премьера (мир): 27 марта 2012
Описание Синдикат 4 сезон 6 серия

У каждого человека случаются черные полосы, но жизнь Ятюарта Брэдли просто окрасилась в этот цвет. Дома он засыпается и открывает глаза под непрерывные скандалы своей почтенной мамаши, и находящейся на девятом месяце беременности супруги Эми, сынишка Дек отбился от рук, а младший брат Джейми подсел на наркотики. Но самое печальное, это стойкие слухи о том, что супермаркет, где работают братишки доживает последние дни, а значит захлопнется последний источник финансирования. Герой приходит к старшему менеджеру Бобу, чтобы просить повышения, либо денег в долг, тот сообщает ему, что их магазин приобретает крупная корпорация "Ньюберри", которая снесет здание и построит на его месте торговый комплекс. Чтобы найти новое место, у всех работников остается две недели, но братья не собираются сдаваться, а значит чудо возможно.... © x-film.io

Смотреть Синдикат 4 сезон 6 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Синдикат 4 сезон 6 серия

Если Вам понравилось смотреть сериал Синдикат 4 сезон 6 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Синдикат 4 сезон 6 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
hfpVsPltcm
hfpVsPltcm Добавлен: 04 май 2021 04:54
0
1й сезон шикарен, 2й хорош. 3й стоит внимания, 4й чмо полное, насыщенное бесхарактерными толстяками


1й сезон шикарен, 2й хорош. 3й стоит внимания, 4й чмо полное, насыщенное бесхарактерными толстяками