x-film.io » Сериалы » Надежда 1 сезон 4 серия

Надежда 1 сезон 4 серия

Надежда 1 сезон 4 серия
6.5
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Håbet
Длительность: (-)
Страна: Дания
Перевод: WestFilm
Жанр: драма, приключения, семейный
Премьера (мир): 1 декабря 2018
Описание Надежда 1 сезон 4 серия

Мари осталась без родителей в раннем детстве. Она оказалась в приюте с невыносимыми условиями жизни. Жестокое обращение она не смогла терпеть долго, и повзрослев, сбежала из ненавистных стен детского дома. Мечтая о лучшей жизни, она оказывается наедине с суровой реальностью и огромным миром. Ей придется научиться выживать в условиях, когда помощи ждать не приходится. Но героиня не теряет надежду, что однажды встретит тех, кто ее примет, полюбит, станет ее семьей. Как же найти среди бедных, несчастных, обозленных на судьбу людей тех, кому она нужна? Как не утратить надежду на светлое будущее в мрачном настоящем?... © x-film.io

Смотреть Надежда 1 сезон 4 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Надежда 1 сезон 4 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Надежда 1 сезон 4 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)