x-film.io » Сериалы » То, что спрятано под снегом 2 сезон 5 серия

То, что спрятано под снегом 2 сезон 5 серия

То, что спрятано под снегом 2 сезон 5 серия
6.68
7.4
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Det som göms i snö
Длительность: (-)
Страна: Швеция
Перевод: Ultradox, ViruseProject
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Премьера (мир): 21 августа 2018
Описание То, что спрятано под снегом 2 сезон 5 серия

Питер Вендель опытный полицейский, но его беспорочная служба на время была прервана болезнью, и вернувшись после благополучного излечения, он начинает новое, и важное задание. Для изучения нераскрытых преступлений, мужчина формирует группу из настоящих аутсайдеров, которым дает второй шанс себя проявить, и теперь в его команде алкоголичка Кайса, уже собравшийся увольняться Йорм, и не служивший в полиции Барбро. Между тем, дело которым им предстоит заняться обещает стать довольно громким, поскольку некий таинственны душегуб извещает героя, что один из самых известных шведских преступников, получивший двадцать пять лет заключения, без права апелляции, невиновен, и сидит не по заслугам. Приступив к расследованию вплотную, Пит приходит к убеждению, что многое из написанного правда, но вскоре выясняется, что начальство и власти, вовсе не заинтересованы в пересмотре дела.... © x-film.io

Смотреть То, что спрятано под снегом 2 сезон 5 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал То, что спрятано под снегом 2 сезон 5 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть То, что спрятано под снегом 2 сезон 5 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)