x-film.biz » Драмы » Обитатели (2017)

Обитатели (2017)

Обитатели (2017)
4.81
5.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The Lodgers
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: Ирландия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Брайан О'Мэлли
В главных ролях: Шарлотта Вега, Билл Милнер, Юджин Саймон, Дэвид Брэдли, Дирдри О Кейн, Мо Данфорд, Рошин Мёрфи
Премьера (мир): 8 сентября 2017
Премьера (РФ): 26 июля 2018
Описание Обитатели (2017)

Веселая и даже разухабистая Ирландия в двадцатые года прошлого века была не слишком приветливым местом. В уединенном уголке находится старинный особняк, где проживают брат и сестра Эдвард и Рейчел, единственные наследника данного поместья. Их родители утонули при подозрительных обстоятельствах, и ребята сами решают как им жить, хотя на самом деле есть незримая, но мощная сила проклятия, висящая над всеми обитателями мрачного жилища. Существуют некие требования, обязательные к исполнению, и герои не пробуют сбежать, пригласить гостей или переночевать вне дома. Если кто-то нарушит запрет, пострадает второй персонаж, и так длится уже несколько поколений. Когда девушка знакомится с молодым солдатом по имени Шон, она хочет разорвать ужасные узы, и начать жизнь с любимым на свободе, не подозревая, чем это может закончиться.... © x-film.biz

Смотреть Обитатели (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Обитатели (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Обитатели (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)