x-film.io » Триллеры » Легенда острова Леди-оборотня (2020)

Легенда острова Леди-оборотня (2020)

Легенда острова Леди-оборотня (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: The Legend of Dog Lady Island
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 2020
Из серии: про собак
Описание Легенда острова Леди-оборотня (2020)

У острова Леди-оборотня дурная слава. Однажды там было совершено нападение на члена семьи Майкла Джеймса, центрального персонажа фильма. Мужчина работает детективом, так что ему не впервой заниматься расследованием странного дела. Но сейчас ситуация сложнее, ведь в ней может быть замешана мистика. Место славится мрачными, загадочными, страшными событиями, но что их туда притягивает? Главный герой намерен выяснить подробности. Узнать ему удается любопытные факты. Оказывается, остров проклят сотни лет назад, и все несчастья – действие темной магической силы. Сумеет ли обычный человек справиться с колдовскими чарами, предотвратив очередное убийство?... © x-film.io

Смотреть Легенда острова Леди-оборотня (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Легенда острова Леди-оборотня (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Легенда острова Леди-оборотня (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)