x-film.io » Драмы » Портниха (2017)

Портниха (2017)

Портниха (2017)
6.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Cô Ba Sài Gòn
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Вьетнам
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: ,
Премьера (мир): 14 октября 2017
Из серии: про женщин
Описание Портниха (2017)

Драматический фильм, представленный вниманию зрительской аудитории, рассказывает о моде прошлого и истории национального вьетнамского костюма. На культуру Вьетнама в свое время оказала серьезное влияние западная мода. В конце 1960-х женщины все чаще стали носить совершенно другие наряды. Модный ветер, повеявший с запада, вскружил головы многим модницам. А традиционные костюмы стали экспонатами музеев. Сюжет кинокартины строится вокруг судеб двух портних – женщин, живших с разницей в полвека. Магазин тканей станет объектом, объединяющим два разных семейства.... © x-film.io

Смотреть Портниха (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Портниха (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Портниха (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)