x-film.io » Американские фильмы » Обмен (фильм 2020)

Обмен (фильм 2020)

Обмен (фильм 2020)
4.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Switched
Длительность: (104 мин. / 01:44)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 13 августа 2020
Описание Обмен (фильм 2020)

Довольно сложно бывает преодолеть психологическую панику при подготовке к прослушиванию. Именно с данным фактом и столкнулась Кассандра, скромная героиня фильма. Она завидует одной популярной девчонке по имени Кэти, ведь она всегда самоуверенна, является звездой соцсетей. Однако, это сменилось презрением после того, как Кассандру высмеяли на глазах одноклассников. В сердцах, девушка ночью взмолилась, чтобы негодяйка оказалась в её шкуре. К изумлению, утром желания сбылись, и барышни поменялись телами. Тихоня постепенно осознает, что слава достается весьма сложно. На протяжении сюжета, девушки пересмотрят собственное видение мира.... © x-film.io

Смотреть Обмен (фильм 2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Обмен (фильм 2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Обмен (фильм 2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)