x-film.biz » Документальные » Наперегонки с пандемией (2020)

Наперегонки с пандемией (2020)

Наперегонки с пандемией (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Race Against Pandemic
Длительность: (-)
Страна: Сингапур
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Maya Dykes
Премьера (мир): 2020
Описание Наперегонки с пандемией (2020)

Зрительскому вниманию представлен документальный проект, поднимающий самую актуальную на сегодняшний день тему – пандемии коронавируса. Все началось в декабре 2019-го, когда в центральной части Китая (Ухань) появился новый вирус. Он стал распространяться настолько быстро, что за несколько месяцев охватил всю планету. Государства по всему миру объявляют карантин, пытаясь сдержать эпидемию. Экономика многих стран подрывается, а системы здравоохранения с трудом выдерживают нагрузку. Авторы фильма пытаются разобраться, как появился вирус, его признаки у людей, и чем он опасен в будущем.... © x-film.biz

Смотреть Наперегонки с пандемией (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Наперегонки с пандемией (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Наперегонки с пандемией (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Эндрю
Эндрю Добавлен: 16 сентябрь 2020 19:46
+2
Чего все испугались обычного ОРВИ?! :D Пожилые каждый год умирают от него и молчок, а тук как захотелось утку раздуть. Деньжат срубить. Пневмония и без него была и будет. Просто кто-то премии получает в больницах за якобы его выявление!!