x-film.io » Детективы » Медовый месяц (2013)

Медовый месяц (2013)

Медовый месяц (2013)
5.13
5.7
Качество: BluRay
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Honeymoon
Длительность: (87 мин. / 01:27)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 7 марта 2014
Описание Медовый месяц (2013)

Молодожены Пол и Би настолько влюблены, что решают провести медовый месяц не на Канарах, или Каймановых островах, а на берегу озера в уютном домике, издавна принадлежащем семье девушки. Чудесная природа, свежий воздух и любовь без ограничений благотворно действует на настроение героев, но однажды супруг уходит на ночную рыбалку, а вернувшись не находит суженную в постели. Встревоженный, мужчина отправляется на поиски, и обнаруживает Би в лесу, абсолютно раздетую, и находящуюся в странно забытьи. Разбудив её, на расспросы герой получает лишь одно объяснение, и это лунатизм, но вскоре он замечает, что супруга начинает забывать самые обыкновенные вещи, и затрудняется сварить кофе и пожарить гренки. Когда на бедрах женщины он находит следы укусов, становится ясно, что с ней произошло нечто совершенно аномальное и ужасное, а ситуация становится все хуже.... © x-film.io

Смотреть Медовый месяц (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Медовый месяц (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Медовый месяц (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)