x-film.io » Триллеры » Мотель Аква (2018)

Мотель Аква (2018)

Мотель Аква (2018)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Motel Acqua
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Мексика
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 15 декабря 2018
Описание Мотель Аква (2018)

Центральным действующим лицом триллера, представленного вниманию зрителей, является Перико. Мужчина вляпался в серьезную историю. Его жизнь теперь в большой опасности – он перешел дорогу опасным и влиятельным людям, представителям наркомафии. Ему вздумалось украсть у преступников 5 миллионов долларов, но он не понимал, какие последствия могут последовать. Его жизнь однозначно изменится, но в какую сторону? Герою хотелось бы перемен к лучшему, но все указывает на то, что будет наоборот. За наглость ему придется заплатить крайне высокую цену, ведь живет он в мире, где деньги во главе всего.... © x-film.io

Смотреть Мотель Аква (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мотель Аква (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мотель Аква (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)