x-film.io » Драмы » До полуночи (2018)

До полуночи (2018)

До полуночи (2018)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Until Midnight
Длительность: (-)
Страна: ОАЭ
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Tariq Alkazim
В главных ролях: Ahmed Khamis Ali, Chuka Ekweogwu, Hiba Hamoui
Премьера (мир): 2020
Описание До полуночи (2018)

В центре сюжета драматического триллера, представленного зрительскому вниманию, находится Салем. Симпатичный паренек несколько недель не был дома – он отдыхал вместе с возлюбленной. Мысли о делах парочка просто отодвинула на потом, наслаждаясь возможностью просто побыть наедине во время медового месяца. Но, когда главный герой вернулся, его ждал пугающий сюрприз. Он не сразу заметил, что по дому разбросаны игральные карты. Это вызвало у парня подозрения, но в тот момент он не понимал, что это может означать. А злоумышленник, задумавший коварный план, уже готовился к нападению...... © x-film.io

Смотреть До полуночи (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм До полуночи (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть До полуночи (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)