x-film.io » Комедии » Буль и Билл 2 (2017)

Буль и Билл 2 (2017)

Буль и Билл 2 (2017)
4.0
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Boule & Bill 2
Длительность: (85 мин. / 01:25)
Страна: Франция, Бельгия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 19 марта 2017
Из серии: про собак
Описание Буль и Билл 2 (2017)

Дела в веселом семействе, находящемся в центре сюжета фильма, не ладятся. Взаимоотношения между героями хорошие, но внешние обстоятельства портят настроение. Мама продолжает преподавать музыку, папа – рисовать карикатуры, вдохновившись происходящими в доме и за его пределами событиями, а сын и его пес – попадать в забавные ситуации, давая отцу пищу для творчества. Но у главы семьи на работе появился новый начальник – неприятный тип, бесконечно придирающийся к рисункам. А у мальчика свои трудности. Он влюбился в одноклассницу, а она предпочла ему другого ученика – новенького Вилфреда...... © x-film.io

Смотреть Буль и Билл 2 (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Буль и Билл 2 (2017)

Если Вам понравилось смотреть фильм Буль и Билл 2 (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Буль и Билл 2 (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)