x-film.io » Драмы » Надеюсь, в следующий раз ты сдохнешь:) (2018)

Надеюсь, в следующий раз ты сдохнешь:) (2018)

Надеюсь, в следующий раз ты сдохнешь:) (2018)
7.3
Качество: HDTV
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Remélem legközelebb sikerül meghalnod:)
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: Венгрия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 13 сентября 2018
Описание Надеюсь, в следующий раз ты сдохнешь:) (2018)

Сегодняшние школьницы давно уже не мечтают о сказочных принцах на белых конях, но романтических томлений хоть отбавляй в их растущих организмах. Эстер в шестнадцать лет старается самоутвердиться в этом суровом мире, и даже покрасила волосы в сиреневый цвет, чтобы выделяться среди сверстников. Приходит день и она страстно влюбляется в преподавателя иностранного языка, господина Бенке, и как на грех красавчик на уроке составляет пары для диалога таким образом, что оказывается собеседником героини. После приятной беседы, вечером, в очередной раз повздорив с матерью, она неожиданно получает от учителя трогательное письмо на электронную почту. С этого момента, жизнь обоих персонажей меняется, а беседы в социальных сетях становятся длительными и регулярными... Вот только виртуальные отношения невозможно длить вечно, и героям придется принимать решение в реальной жизни...... © x-film.io

Смотреть Надеюсь, в следующий раз ты сдохнешь:) (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Надеюсь, в следующий раз ты сдохнешь:) (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Надеюсь, в следующий раз ты сдохнешь:) (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)