x-film.biz » Драмы » Частная жизнь (2018)

Частная жизнь (2018)

Частная жизнь (2018)
6.71
7.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Private Life
Длительность: (123 мин. / 02:03)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Тамара Дженкинс
В главных ролях: Кэтрин Хан, Пол Джаматти, Gabrielle Reid, Эми Русс, Кэролайн Мартин, Ник Салливан, Эттьенн Парк
Премьера (мир): 18 января 2018
Описание Частная жизнь (2018)

Несомненно дети являются украшением жизни любой семьи, но симпатичным Ричарду и Рэйчел никак не удается обзавестись потомством, хотя в зачатие и лечение вложено много сил, старания и денег. Брак разваливается, проблем полно, а взаимопонимание тает на глазах, когда очередной специалист предлагает весьма нетрадиционную и новаторскую методику, а именно использование донорской клетки для ЭКО. Вскоре выясняется, что найти подходящую кандидатуру почти невозможное дело. В этот момент к ним приезжает старинная подруга Сэди. Красавица находится в кризисе, в двадцать пять лет лишь заканчивает колледж, мечтает попробовать себя в литературе, и решает сменить обстановку. Именно она кажется супругам отличным решением проблемы, но мать девушки категорически против подобной операции, и пытается повлиять на решение дочери.... © x-film.biz

Смотреть Частная жизнь (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Частная жизнь (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Частная жизнь (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость жека
Гость жека Добавлен: 21 сентябрь 2020 12:55
0
ипал я конем такие комедии.