x-film.io » Приключения » Питомец Юрского периода (2019)

Питомец Юрского периода (2019)

Питомец Юрского периода (2019)
4.66
3.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Adventures of Jurassic Pet
Длительность: (85 мин. / 01:25)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 16 апреля 2019
Премьера (РФ): 12 июня 2019
Описание Питомец Юрского периода (2019)

Крис, паренек любознательный, но фантазер и выдумщик каких поискать. Но надо же было такому случиться, что именно ему хозяин антикварной лавки вручил старую, здоровенную коробку, внутри которой оказалось яйцо доисторического существа. Такая штука, ценность сама по себе, а уж когда из нее явился на свет симпатичный динозавр, паренек осознал, что столкнулся с сенсацией. Впрочем, детеныш оказался милым, приятным зверем, и легко подружился с хозяином. Однако не все с умилением готовы наблюдать за детской дружбой героев, и жадный доктор Йорст быстро осознал какие финансовые возможности и мировую славу может получить человек, владеющий настоящим динозавром. А для этого и надо то лишь похитить "Альберта" и дело в шляпе. Вот только Крис не собирается отдавать друга на растерзание дельцу.... © x-film.io

Смотреть Питомец Юрского периода (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Питомец Юрского периода (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Питомец Юрского периода (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Гость ЕЛЕНА
Гость ЕЛЕНА Добавлен: 04 февраль 2020 20:50
-1
Фильм снят для 10=12 лет не старше,всё наивно и простенько..
SOID
SOID Добавлен: 16 июль 2019 17:24
-2
Сойдет! для просмотра всей семьей.