x-film.biz » Сериалы » Лютер 5 сезон 4 серия

Лютер 5 сезон 4 серия

Лютер 5 сезон 4 серия
8.0
8.5
Год выпуска: 2010
Оригинальное название: Luther
Длительность: (60 мин.)
Страна: Великобритания
Перевод: Кубик в Кубе, HDrezka Studio
Режиссер: Сэм Миллер, Джэми Пэйн, Брайан Кирк
В главных ролях: Идрис Эльба, Дермот Краули, Майкл Смайли, Уоррен Браун, Рут Уилсон, Пол МакГанн, Никки Амука-Бёрд
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Премьера (мир): 4 мая 2010
Премьера (РФ): 20 ноября 2010
Описание Лютер 5 сезон 4 серия

Джон Лютер настоящий гений сыска, и полиция Великобритании могла бы гордиться таким профессионалом, кабы не сложности в характере звезды, и его способность пренебрегать инструкциями и совершать противозаконные поступки в случае, если это отвечает его пониманию справедливости. Он позволяет кровавому маньяку свалиться с крыши, не протянув ему руку, и героя отстраняют от службы на семь месяцев. Жена Зои изменяет ему с красавчиком Марком Нортом, дело заканчивается разводом, и передышка в работе приходится весьма кстати, дабы восстановить психологическое равновесие. По возвращении, он берется за дело об убийстве родителей Элис Морган, и быстро понимает, что стариков прикончила собственная дочь. Но все спланировано столь качественно, что изобличить преступницу невозможно, и между детективом и убийцей устанавливаются отношения, похожие на поединок и дружбу одновременно.... © x-film.biz

Смотреть Лютер 5 сезон 4 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Лютер 5 сезон 4 серия
График выхода серий 5 сезона
Special The Fallen Sun 10 мар 2023, Пт  
5 сезон 1 серия Episode 1 1 янв 2019, Вт  
5 сезон 2 серия Episode 2 2 янв 2019, Ср  
5 сезон 3 серия Episode 3 3 янв 2019, Чт  
5 сезон 4 серия Episode 4 4 янв 2019, Пт  

Если Вам понравилось смотреть сериал Лютер 5 сезон 4 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лютер 5 сезон 4 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)