x-film.biz » Биография » Кобейн: Чёртов монтаж (2015)

Кобейн: Чёртов монтаж (2015)

Кобейн: Чёртов монтаж (2015)
7.72
7.5
Качество: BluRay
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Cobain: Montage of Heck
Длительность: (147 мин. / 02:27)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Бретт Морген
В главных ролях: Аарон Буркхард, Чад Чаннинг, Дон Кобейн, Дженни Кобейн, Ким Кобейн, Курт Кобейн, Дейл Кровер
Премьера (мир): 24 января 2015
Премьера (РФ): 27 апреля 2015
Описание Кобейн: Чёртов монтаж (2015)

Документальный проект, посвященный знаковой фигуре рок-музыке, рассказывает историю жизни и трагической смерти Курта Кобейна. Основу фильма составляют старые видеоматериалы, а также многочисленный интервью участников легендарной группы. Творческий путь успешной личности был не слишком долгим, однако за короткий промежуток времени, главному герою и его коллективу удалось обзавестись десятками миллионов поклонников по всей планете. Кроме увлечения музыкой, молодой человек являлся талантливым художником, о чем свидетельствует большое количество разнообразных рисунков, оставшихся в распоряжении супруги, Кортни Лав. Страдая от наркозависимости, мужчина часто попадал в нелицеприятные ситуации, одна из которых унесла жизнь признанной "звезды".... © x-film.biz

Смотреть Кобейн: Чёртов монтаж (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Кобейн: Чёртов монтаж (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кобейн: Чёртов монтаж (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)