x-film.biz » Фантастика » Мек: Опыты на людях (2014)

Мек: Опыты на людях (2014)

Мек: Опыты на людях (2014)
5.73
6.0
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Mech: Human Trials
Длительность: (6 мин.)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Патрик Калын
В главных ролях: Стив Бэран, Роулэнд Пидлубны, Дуглас Чэпман, Pete Gasbarro
Премьера (мир): 4 июня 2014
Описание Мек: Опыты на людях (2014)

Обладание невероятной силой, выносливостью и потрясающей скоростью — нет ничего проще! Достаточно начать принимать новомодный наркотик Мек, получивший широкое распространение на улицах города. Но не все смогут выжить, проглотив его внутрь. Но если счастливчик остался жив, то его ждут кардинальные перемены как с телом, так и с разумом. Главный герой уже давно подсел на Мек. В очередной раз встретившись со своим дилером, он делает свежую закупку снадобья. Но обычная доза героя не устраивает и он намного увеличивает ее размер. В скором времени его тело и психическое состояние начнут меняться. И это лишь начало его превращения в суперчеловека...... © x-film.biz

Смотреть Мек: Опыты на людях (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мек: Опыты на людях (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мек: Опыты на людях (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)