x-film.io » Семейные » Это наше Рождество (2018)

Это наше Рождество (2018)

Это наше Рождество (2018)
3.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: This Is Our Christmas
Длительность: (79 мин. / 01:19)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 5 ноября 2018
Описание Это наше Рождество (2018)

Назвать очаровательную блондинку в возрасте, Анджелину Фоксворд, образцовой и богобоязненной особой не смог бы даже самый отъявленный оптимист, и потому, после гибели в автомобильной катастрофе, она оказалась в чистилище. В канун Рождества, барышня обращается к менеджеру (видимо апостолу Петру) с просьбой позволить посетить родных. Так как за женщиной числится немало грехов, особых послаблений ей не полагается, но в процесс внезапно вмешивается сам всевышний и дает указание отправить грешницу на землю, дабы она помогла близким поверить в возможности чуда, и обрести надежду. Между тем дела в осиротевшем семействе обстоят не блестяще, вдовец Джемс не слишком заботится о ближних своих, а дочь Рейвен не желает помогать пожилой тетушке. Но самое главное, вся родня категорически отказывается верить в волшебство, и переубедить их кажется героине почти непосильной задачей.... © x-film.io

Смотреть Это наше Рождество (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Это наше Рождество (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Это наше Рождество (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)