x-film.biz » Драмы » Помешанный на времени (2018)

Помешанный на времени (2018)

Помешанный на времени (2018)
6.12
5.8
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Time Freak
Длительность: (104 мин. / 01:44)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Эндрю Боулер
В главных ролях: Эйса Баттерфилд, Софи Тёрнер, Скайлер Гизондо, Уилл Пельтц, Обри Рейнольдс, Джиллиан Джой, Джозеф Парк
Премьера (мир): 7 ноября 2018
Премьера (РФ): 22 ноября 2018
Описание Помешанный на времени (2018)

Прелестная Дебби заявляет своему кавалеру Стилману, что давно с ним несчастлива, и уходит не попрощавшись, и это является причиной для серьезного и основательного самоанализа. Герой тщательно продумывает, что он делал неверно, и принимается за работу над созданием действующей машины времени, а так как является талантливым физиком, то с помощью верного товарища Эвана добивается успеха. Теперь ничто не мешает парню отправиться в прошлое, опять познакомится с красавицей, и вновь затеять ухаживания, уже избегая острых углов и подкорректировав поведение. На этот раз все заканчивается свадьбой, но отныне Стил начинает эксплуатировать свое изобретение по любому удобному случаю, и это становится предметом горячего обсуждения между напарниками. Случайно, их беседу слышит Дебби, и она реагирует на происходящее весьма нетривиально, как и положено нормальной женщине.... © x-film.biz

Смотреть Помешанный на времени (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Помешанный на времени (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Помешанный на времени (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Even. 75
Even. 75 Добавлен: 11 август 2021 23:06
0
Чушь полная!