x-film.biz » Семейные » По ту сторону сетки (2019)

По ту сторону сетки (2019)

По ту сторону сетки (2019)
5.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Back of the Net
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: Австралия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Луиз Олстон
В главных ролях: София Уайли, Кристофер Кирби, Мелисса Бонн, Трэй Робин, Тиэрни Коуплэнд, Кейт Бокс, Радж Лабаде
Премьера (мир): 11 апреля 2019
Описание По ту сторону сетки (2019)

Вместо австралийского университета имена Гарольда, фанатка науки Кори Бейли поступает в футбольную академию. Поначалу, главная героиня была не очень рада соседству с "глупыми" спортсменами, абсолютно не интересующимися знаниями. Постепенно, юная барышня заводит новых приятелей, с которыми начинает проводить большое количество свободного времени. Однажды, "благодаря" местной суперзвезде Эви, Кори сталкивается с чередой нелицеприятных событий, способных выбить из колеи любого человека. Сумев преодолеть жизненные неурядицы, целеустремленная дамочка готовится к национальному футбольному турниру. Теперь, талантливой девушке предстоит непростое противостояние с командой своей противницы....... © x-film.biz

Смотреть По ту сторону сетки (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм По ту сторону сетки (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть По ту сторону сетки (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)