x-film.biz » Драмы » Девушка в тумане (2017)

Девушка в тумане (2017)

Девушка в тумане (2017)
6.84
6.8
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: La ragazza nella nebbia
Длительность: (128 мин. / 02:08)
Страна: Италия, Германия, Франция
Перевод: Дубляж
Режиссер: Донато Карризи
В главных ролях: Тони Сервилло, Жан Рено, Алессио Бони, Лоренцо Рикельми, Галатеа Ранци, Микела Ческон, Лукреция Гидоне
Премьера (мир): 25 октября 2017
Премьера (РФ): 25 января 2018
Описание Девушка в тумане (2017)

В маленьких городках редко происходит что-то значимое, особенно если они находятся высоко в Альпах, а потому таинственное исчезновение шестнадцатилетней Анны Лу, буквально взрывает покой местных жителей. На место происшествия прибывает в Авехот опытный инспектор Фогель, который рассматривает это задание как шанс подправить свою пошатнувшуюся репутацию. Дело в том, что сей персонаж использует при расследованиях весьма своеобразные, и не слишком законные методы, за что однажды уже и поплатился. Вскоре выясняется, что жертва принадлежала к религиозной общине, была хороша собой, и бесследно исчезла по дороге в церковь, куда шла на предрождественскую службу. Осознав, что бедняжки видимо нет в живых, сыщик подозревает в совершении преступления учителя местной школы, но герой не чувствует, что душегуб открыл свою охоту, и жизни полицейского угрожает серьёзная опасность.... © x-film.biz

Смотреть Девушка в тумане (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Девушка в тумане (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Девушка в тумане (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Светлана киномана
Светлана киномана Добавлен: 15 февраль 2022 16:59
0
Интересный фильм, захватывает сразу,интрига есть,актеры-супер!