x-film.biz » Аниме » Невероятные приключения Джоджо 5 сезон 38 серия

Невероятные приключения Джоджо 5 сезон 38 серия

Невероятные приключения Джоджо 5 сезон 38 серия
8.65
8.4
Год выпуска: 2012
Оригинальное название: JoJo no kimyo na boken
Длительность: (24 мин.)
Страна: Япония
Перевод: AniStar, AniDUB, Субтитры, Anilibria, Amazing Dubbing, Dream Cast, SHIZA Project
Режиссер: Кэнъити Судзуки, Наокацу Цуда, Тосиюки Като
В главных ролях: Даисукэ Оно, Унсё Исидзука, Тору Окава, Фумитомо Комацу, Юки Оно, Дайсукэ Хиракава, Кэнта Миякэ
Жанр: аниме, мультфильм, ужасы, фэнтези, боевик, приключения
Премьера (мир): 5 октября 2012
Описание Невероятные приключения Джоджо 5 сезон 38 серия

Когда кучер кареты не справляется с управлением и опрокидывает неуклюжее транспортное средство, оказавшийся неподалеку мошенник Дарио Брандо решает поживиться пожитками пассажиров, и невольно оказывается спасителем сэра Джостара. Не вникая в детали, сей господин клянется оказать бродяге ответную услугу, и ровно через двенадцать лет на пороге фамильного замка появляется бледный юноша с порочным лицом, Дио, и передает хозяевам послание от умирающего папаши, умоляющего вспомнить былое, и отплатить добром, приютив единственного сыночка. Естественно, парня принимают в дом как родного, но воспитанный в грязных подворотнях криминальным отцом, тот от всей души ненавидит благодетелей и старательно и умело пакостит им, сосредоточившись на сыне Джостара, Джоджо. Проходит несколько лет, и юношеская неприязнь перерастает в полноценную войну между силами добра и зла.... © x-film.biz

Смотреть Невероятные приключения Джоджо 5 сезон 38 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Невероятные приключения Джоджо 5 сезон 38 серия

Если Вам понравилось смотреть аниме Невероятные приключения Джоджо 5 сезон 38 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Невероятные приключения Джоджо 5 сезон 38 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)