x-film.biz » Фантастика » Восстание андроидов (2020)

Восстание андроидов (2020)

Восстание андроидов (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Android Uprising
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Эндрю Беллвар
В главных ролях: Кейт Бриттон, Julia Rae Maldonado, Jared van Heel
Премьера (мир): 1 октября 2020
Описание Восстание андроидов (2020)

Вниманию зрительской аудитории предлагается фантастическая картина, рассказывающая о жизни людей и роботов. Мир изменился – андроиды стали обычным явлением. Они могут помогать людям и быть их друзьями, или превратиться в заклятых и очень опасных врагов. Сержант Барбара Слэйт пережила столкновение с армией дронов. Закончилось оно для нее печально – парализацией тела. Она осталась жива, но теперь навечно прикована к постели. Единственная возможность вернуться к полноценной жизни – переселиться в андроида. Удастся ли героине получить искусственное тело и ощутить себя полноценным членом общества?... © x-film.biz

Смотреть Восстание андроидов (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Восстание андроидов (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Восстание андроидов (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
ебарь_михаила
ебарь_михаила Добавлен: 03 декабрь 2020 20:46
0
Гость михаил,спецом для такого лоха как ты... наймут за бабки актёров хД
Гость михаил
Гость михаил Добавлен: 09 октябрь 2020 20:04
-1
Удивительное говно, хуже некуда. Всех актёров нашли прямо на улице, в процессе съёмки. Сценарий был, но куда-то подевался, досняли без него. Режиссёров было несколько, некоторые из них думали, что снимают рекламу, другие были уверены в обратном. В итоге продюсер повесился, и нет того человека, который досмотрел данный "шедевр"  до конца.
Гость жека
Гость жека Добавлен: 06 октябрь 2020 17:37
+1
я ипал это ппц. походу фильм делали на деньги вырученные со сдачи бутылок но этого не хватило поэтому хаваите то че получилось