x-film.biz » Сериалы » Солнце в объятиях Луны 1 сезон 20 серия

Солнце в объятиях Луны 1 сезон 20 серия

Солнце в объятиях Луны 1 сезон 20 серия
8.04
8.0
Год выпуска: 2012
Оригинальное название: Haereul pumeun Dal
Длительность: (70 мин.)
Страна: Корея Южная
Перевод: GREEN TEA, Мобильное телевидение
Жанр: мелодрама, история
Премьера (мир): 4 января 2012
Описание Солнце в объятиях Луны 1 сезон 20 серия

Два юных принца Ян-Мён и Ли Хвон живут и воспитываются в королевском дворце, во времена легендарной эпохи Чосон, и влюбляются в очаровательную Ён-у. Матери девушки было предсказано, что её дочь будет испытывать тягу к солнцу, что принесет ей серьёзные проблемы. Видимо гадалка была сильна в своем деле, ибо красотка отвечает взаимностью старшему из сводных братьев Солнце, и становится невестой Ли. Естественно, находятся влиятельные люди, которым этот союз нежелателен, и будущая королева умирает от неизвестной и очень странной болезни. Вот только исчезнуть без следа ей не суждено, и героиня перерождается в "шаманку" Воль. Тем временем её бывший жених занимает трон, и превращается в сурового и бездушного тирана. Новая встреча с суженой пробуждает лучшее в душе мужчины, но испытания героев не закончены, ибо жизни Воль вновь угрожает ужасная опасность.... © x-film.biz

Смотреть Солнце в объятиях Луны 1 сезон 20 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Солнце в объятиях Луны 1 сезон 20 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Солнце в объятиях Луны 1 сезон 20 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)