x-film.biz » Драмы » Дядя Ваня (2020)

Дядя Ваня (2020)

Дядя Ваня (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Uncle Vanya
Длительность: (155 мин. / 02:35)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Иэн Риксон
В главных ролях: Тоби Джонс, Ричард Армитедж, Роджер Аллам, Эйми Лу Вуд, Розалинд Элизар, Дирбла Моллой, Питер Уайт
Премьера (РФ): 27 октября 2020
Из серии: про любовь
Описание Дядя Ваня (2020)

Данная замечательная картина покажет превосходных британских актеров, где будет множество эмоций и переливов чувств, а так же истинную игру, которая отличается от экранной. Стоит отметить, что эта пьеса является одной из самых востребованных по всех уголках мира. Чехов написал это творение больше ста лет назад, но она до сих пор считается актуальной. В центре сюжета находиться некий Иван Петрович Войницкий, который старается жить обычной жизнью в своём доме. Он сталкивается с самой большой трагедией, ведь неразделенная любовь к красотке Елене Андреевне, не дает ему покоя. Как сложиться судьба главных героев?... © x-film.biz

Смотреть Дядя Ваня (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дядя Ваня (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дядя Ваня (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)