x-film.io » Боевики » Конкуренция (2016)

Конкуренция (2016)

Конкуренция (2016)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Daegyeol
Длительность: (97 мин. / 01:37)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 22 сентября 2016
Описание Конкуренция (2016)

Запуск нового онлайн-сервиса предназначенного для умудрившихся поссориться в онлайн режиме, но желающих набить противнику морду в реальности, приводит к череде неприятных, даже трагических последствий. Поскольку такие мордобои доходят и до убийства, полиции приходится вмешиваться. Стражи порядка расследуют несколько дел, связанных с этим сервисом. В частности занимается этим детектив Кан-О. Он узнает, кому принадлежат права на эту «новинку», но встреча с этим человеком приводит к тому, что герой попадает в больницу в состоянии комы. Его младший брат собирается отомстить, но сначала ему нужно хорошо подготовиться, позанимавшись под руководством хорошего тренера.... © x-film.io

Смотреть Конкуренция (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Конкуренция (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Конкуренция (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)