x-film.biz » Детективы » Скуби-Ду 4: Проклятье озерного монстра (2010)

Скуби-Ду 4: Проклятье озерного монстра (2010)

Скуби-Ду 4: Проклятье озерного монстра (2010)
4.63
5.0
Качество: BluRay
Год выпуска: 2010
Оригинальное название: Scooby-Doo! Curse of the Lake Monster
Длительность: (85 мин. / 01:25)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Брайан Левант
В главных ролях: Робби Амелл, Хейли Киёко, Кейтлин Мелтон, Ник Палатас, Фрэнк Уэлкер, Тед МакГинли, Ричард Молл
Премьера (мир): 16 октября 2010
Из серии: про ведьм
Описание Скуби-Ду 4: Проклятье озерного монстра (2010)

Даже время школьных каникул следует провести с пользой, и бравая компания, состоящая из Велмы, Дафны, Фреда, и конечно Скуби-ду отправляется в городок Эри Пойнт, где дядюшка Торни уже подобрал подходящую работу, дабы они смогли возместить ему ущерб за сожженный сарай. Настроившись на созидательный труд, ребята не подозревают, что злая судьба уже готовит им работу по специальности. Дело в том, что долгое время не подававший признаков жизни легендарный Озерный монстр опять начал появляться в различных местах, и пугать мирных граждан, мешая нормальному функционированию местного клуба. Единственным человеком, лицезревшим чудище и даже его нарисовавшим, оказывается мистер Уггинс, и именно к нему герои отправляются за информацией. После дурацкой мистификации, сей господин рассказывает историю появления монстра, жизнь которому дало проклятие старой ведьмы Ванды Грабворт.... © x-film.biz

Смотреть Скуби-Ду 4: Проклятье озерного монстра (2010) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Скуби-Ду 4: Проклятье озерного монстра (2010)

Если Вам понравилось смотреть фильм Скуби-Ду 4: Проклятье озерного монстра (2010) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Скуби-Ду 4: Проклятье озерного монстра (2010) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)