x-film.biz » Комедии » Мальчик, который рассказывал об оборотне (2010)

Мальчик, который рассказывал об оборотне (2010)

Мальчик, который рассказывал об оборотне (2010)
6.389
6.00
Качество: BluRay
Год выпуска: 2010
Оригинальное название: The Boy Who Cried Werewolf
Длительность: (83 мин. / 01:23)
Страна: США, Канада
Перевод: Дубляж
Режиссер: Эрик Бросс
В главных ролях: Виктория Джастис, Чейз Эллисон, Анна Галвин, Мэтт Уинстон, Джиллиан Мари, Валери Тиан, Керри Джеймс
Премьера (мир): 22 октября 2010
Из серии: про женщин
Описание Мальчик, который рассказывал об оборотне (2010)

Остросюжетный фильм под названием "Мальчик, который рассказывал об оборотне" расскажет зрителям историю об обычной американской семье. Семейство узнает, что дальний родственник Драгомир Вурдалакович оставил им в наследство огромный особняк в прекрасной Румынии. Узнав об этом из письма, персонажи собирают вещи и уезжают. Переезду очень обрадовался младший ребенок Хантер, ведь в старом замке наверняка водятся его любимые вампиры. Приехав в дом, герои знакомятся с управляющей жилища по имени Вулсберг. Женщина сразу показалась странной приезжим, ее выходки и поступки невозможно объяснить нормальным языком. Что уготовило для четы таинственное поместье?... © x-film.biz

Смотреть Мальчик, который рассказывал об оборотне (2010) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Мальчик, который рассказывал об оборотне (2010)

Если Вам понравилось смотреть фильм Мальчик, который рассказывал об оборотне (2010) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мальчик, который рассказывал об оборотне (2010) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
EM13
EM13 Добавлен: 17 март 2022 18:44
0
Немножко слишком детский, но интересный фильм.