x-film.biz » Драмы » Слепой (2019)

Слепой (2019)

Слепой (2019)
5.90
Качество: BluRay
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Blind
Длительность: (82 мин. / 01:22)
Страна: Германия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Christoph Gampl
В главных ролях: Кида Рамадан, Брелим Дестани, Сюзанна Вуэст, Джеймс Бибери, Дуня Рамадан, Фредерик Лау, Veysel Gelin
Премьера (мир): 25 ноября 2019
Из серии: про убийц
Описание Слепой (2019)

Момо – слепой мужчина, работающий...киллером. Отсутствие зрения не мешает ему выполнять работу качественно. Взявшись за новый заказ, герой не догадывался, что возникнет нюанс, мешающий довести начатое до конца. Он должен был убить всех присутствующих в доме, но среди них оказалась и маленькая девочка. Сердце наемного убийцы сжалось, рука дрогнула – он не смог выстрелить в ребенка. Этим он серьезно усложнил жизнь себе и малышке. За ними начинается охота, а, чтобы выбраться из Берлина, центральному персонажу придется вступить в борьбу с бывшими друзьями и появившимися новыми врагами...... © x-film.biz

Смотреть Слепой (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Слепой (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Слепой (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)