x-film.biz » Боевики » Годзилла 2: Король монстров (2019)

Годзилла 2: Король монстров (2019)

Годзилла 2: Король монстров (2019)
5.82
6.0
Качество: BluRay
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Godzilla: King of the Monsters
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Майкл Догерти
В главных ролях: Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Брэдли Уитфорд, Кайл Чандлер, Чарльз Дэнс, Томас Миддлдитч
Премьера (мир): 31 мая 2019
Премьера (РФ): 30 мая 2019
Описание Годзилла 2: Король монстров (2019)

Человечеству снова грозит опасность. Гиганты опять пытаются уничтожить планету. Жители мегаполисов уже практически бессильны против этих могущественных монстров. Сложно представить, что было бы с Землей, если бы героическое, криптозоологическое агентство под названием «Монарх» не вмешалось в эту непростую ситуацию. Именно на этих отважных, сильных парней была возложена ответственная миссия по спасению всего живого. Ребятам необходимо преодолеть неимоверные испытания на пути к желанной победе. О Годзилле было известно только из легенд, народных сказок. Мало кто верил в существование этого зверя. Ему доведется держат удар. На кону слишком высокая цена — миллионы людских жизней. Из глубин истории в современном мире появились древние существа.

 Их ждали испуганные, несчастные земляне, ведь по приданию они станут предвестниками апокалипсиса. Намечается серьезная битва мутантов. В этой войне человеку нет места. Для всех сейчас важно просто выжить. Крупные города становятся полем боя для противоборствующих сторон. Наиболее был уязвим Токио. Громиле придется на себе ощутить ярость коварных негодяев. Чтобы противостоять силе и могуществу Мотры, Родана, трёхголового Кинг Гидора, главному героя нужно проявить все свои способности. Мощь Годзиллы должна стать их кошмаром. Все, что создавалось столетиями, может быть разрушено в один миг. Чем закончится смертельная схватка? Какую роль предстоит сыграть беспомощным людям?... © x-film.biz

Смотреть Годзилла 2: Король монстров (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Годзилла 2: Король монстров (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Годзилла 2: Король монстров (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (140)
Гость гость
Гость гость Добавлен: 19 август 2019 22:56
+3
фильм лучшей в своём роде ,всё проработано до мельчайших деталей ,великолепная графика .Особенно приятно удивили с гадзилай ,показали его настолько красивым и мощным , что он наверняка понравится всем*(лично мне гадзила до этого фильма не нравилась)*.Я не говорю про монстра  зеро,он просто шикарен,больше чем гадзила ,проработан во всех местах ,как снизу, так сверху и по бокам .Особенно хочу похвалить рижисёра за то ,что он не оставил монстра зеро с 2 головами.
   НЕ СЛУШАЙТЕ тех кому не понравилось ,это либо дети ,либо люди с психическим расстройством либо те кому заплатили за то что бы портить комментарии  .
DrLorgan
DrLorgan Добавлен: 19 август 2019 19:22
-4
     Ну фильм направлен на зрелищность. Сюжетная составляющая так себе, игра актёров туда же. Монстры красавчики, здоровые, злобные и устраивают эпичные махачи. В самом фильме творятся противоестественные вещи. Если бы с первой части фильм позиционировался как фэнтезийный со всякими мистическими способностями у зверья, то вопросов бы не было. А так лютая дичь. Никаких посылов фильм не несёт, просто графонистые монстры под пивко.
     Но кончено космический штормовой горыныч, это что-то. И жополизный дракончик, который тут же бросился Годзилле зад подлизывать... Вобщем сценаристы были упороты.


Виталийй
Виталийй Добавлен: 19 август 2019 10:46
+4
После слов в конце, ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ, ГОДЗИЛЛА ЛАВОВЫЙ ИДЁТ,
АЖ ДО МУРАШЕК ПРОБИЛО,КЛАССНОЕ КИНО, СОВЕТУЮ
NEgatTiV
NEgatTiV Добавлен: 19 август 2019 00:24
+3
Я лично жду лешего

dmitri
dmitri Добавлен: 18 август 2019 12:46
+1
В следующей части нас ждет, кощей бессмертный и кикимора))), а возможно даже и вурдалаки.
Анвар
Анвар Добавлен: 18 август 2019 10:20
+1
чё правда змей горыныч ахаха
Дмитрий
Дмитрий Добавлен: 18 август 2019 02:16
+1
Тимофей,это фильм Годзилла а не учебное издание хочешь чтобы все билось с физикой не смотри фантастику! 

Охуенный критик, саунд взят из старой версии не много обработан чище звук
Тимофей
Тимофей Добавлен: 17 август 2019 19:43
-5
судя по фильму. Амереканцы лохи. вы только вдумайтесь, стратегический самолет с эскадрой истребителей летит от птицы, нет не так, от НЕЕБИЧЕСКОЙ птицы, и не может улететь. что? вы скажете там птица особенная. СКОРОСЬ у военных самолетах 1000 км минимум до 3000 могут, а тут птица жалкая. вы скажете птица вообще огонь и она может все что угодно, ладно. птица здохла. ВЕРТОЛЕТ догнал на одном двигателе, ЧТООООООООООООО ЭТО ЗА Х....???!!!!!!!! сопротивление воздуха не даст огромной птице разогнаться выше 50км. так как мир в целом изменился от мира динозавров, а именно кислорода стало меньше более чем в 1,5 раза, физически эти существа не могут существовать, а если могут то в присмерте. и еще множество всякой чепухи вы увидите в этом фильме. я понимаю что рейтинг 12+, но почему нельзя делать фильмы логичнее. чувствуешь себя дебилом
Охуенный критик
Охуенный критик Добавлен: 17 август 2019 19:19
+1
Фильм получился шикарным, крутым и драйвовым! Особенно моменты с драками титанов, это ваще пипец, у меня аш мурашки по коше шли и на улыбку пробивало. Моя оценка однозначно 10/10  grinning

Гость Денис,Я с тобой согласен! Саундтрек здесь на высочайшем уровне, чем-то напоминает скандинавию, а такие музыкальные сопровождения мне очень нравятся!
Гость алексей
Гость алексей Добавлен: 17 август 2019 18:31
0
Дима! Если критикуешь говори по делу, а писать полное уг много ума не надо!
Dima
Dima Добавлен: 17 август 2019 15:26
-7
Боже кто писал сценарий к это говну. Ляп на ляпе, на кого рассчитан этот фильм? Большая часть героев фильма психопаты и шизофреники, сборище дегенератов...
Сюжет полный отстой, таких сценаристов нужно валить самыми извращенными методами за такую не суразицу и дебильные тексты.
Влад
Влад Добавлен: 17 август 2019 12:14
0
Коментарии к фильму супер, лучше почитать чем посмотреть, даже слезу пустил от смеха, от сценария Фишера
Дмитрий
Дмитрий Добавлен: 16 август 2019 21:10
-10
кино  - говно, бабьё и ниггеры, сюжет - чушь, горыныч позабавил немного)) короче, двойка создателям кина
Тимур
Тимур Добавлен: 16 август 2019 20:01
0
Бабочку жалко, лучше бы оставалась червячком). 

 Прикольный фильм). 
 Просто смотрите и наслаждайтесь. 

ЗЫ. Кто очень умный, тому фильм не понравится). 

Не указоно
Не указоно Добавлен: 16 август 2019 16:55
+2
Фильм просто клас! Особенно понравилось где Годзилла на некоторое время стала лавовой гадзилой.

Гость Денис
Гость Денис Добавлен: 16 август 2019 14:47
+3
Ну что же, недавно посмотрел я этот фильм и могу сказать только одно: лично я остался под огромнейшим впечатлением! Очень порадовало то, что в данном фильме, в отличии от предыдущей части 2014-го года, показали больше битв монстров друг с другом. Разумеется, графика так же стала куда круче, чем была в прошлой части. Да, сюжет мне не особо сильно понравился, но прикол в том, что практически все фильмы про Годзиллу не имеют сюжета в принципе. Самое главное в таких фильмах- зрелищные битвы титанов, что в этом фильме бесспорно получилось сделать. Порадовало музыкальное сопровождение, оно было выполнено в духе первых фильмов про Годзиллу, сразу окунулся в фильмы 60-ых, 70-ых годов. Ну и так же мне понравилась концовка. Спойлерить не буду для тех, кто ещё не посмотрел данный фильм. 

В общем, что я хочу сказать? Да, такой фильм может понравится не всем, но лично мне он очень сильно понравился, особенно, если учитывать тот факт, что я большой поклонник фильмов про Годзиллу. Так что тем, кому интересен мир Годзиллы - настоятельно рекомендую посмотреть данный фильмец. Думаю, что он так же вам понравится, как и мне :)

111
111 Добавлен: 16 август 2019 07:45
-4
Сказка, детям до 7 лет пойдет! )))
Володья
Володья Добавлен: 15 август 2019 22:47
+4
  • Фильм просто бомба !!!!!    


Один из лучших фильмов !
Хейтеры идут нахуй 
Лилиан Кид
Лилиан Кид Добавлен: 14 август 2019 16:45
+1
Отличный фильм. Да, он не всем нравится, но не мне. В детстве смотрела мультсериал, который обожала. Очень рада посмотреть такое в таком формате. Надеюсь, что будет продолжение. 
годзилла топ
годзилла топ Добавлен: 14 август 2019 14:07
+1
фильм ооооочень хороший,а те кто говорят что фильм говно,вы не до критики 

Рус Русов
Рус Русов Добавлен: 12 август 2019 14:01
-2
Млять  , в топку того кто смотрит и хвалит подобное дерьмище . 
Андре
Андре Добавлен: 11 август 2019 22:33
0
фильм понравился)а тем кто говорит,что фильм плохой и т.п. так вы херовы жопоносные диванные критики снимите лучше...этот фильм сборов собрал больше,чем все ваши и внуки и правнуки заработают за всю жизнь...и то не дотянут
Колян
Колян Добавлен: 10 август 2019 20:43
-2
Фильм не о чем. (Горыныча жалко)
Дмитрий
Дмитрий Добавлен: 08 август 2019 23:08
-2
это пи з дец какая параша,не смотрите это ребятушки!!!

murkok13
murkok13 Добавлен: 08 август 2019 14:58
-2
Бред! Хорошо что смотрел это на работе! Зря потраченное время! Люди полные дебилы! А физике и радиации, этот фильм вообще не слышал! Ну в принципе это не наша реальность! Ну слишком сложно смотреть из за нереалистичных моментов! (То есть весь фильм)
НарКОМан
НарКОМан Добавлен: 05 август 2019 22:31
0
Сюжет слабоват, но за счёт графы можно поставить четвёрочку. И Мотру жалко((((
Годжи
Годжи Добавлен: 04 август 2019 19:25
0
Фильм нормальный, кому интересна история о ГОДЗИЛЛе можно посмотреть, кому жанр как бы не тот написано все выше каких жанров. А судить что то не то снимите свой фильм и судить будем вас о сюжете. Все хорошо ну вот Горыныча жалко
Роман
Роман Добавлен: 04 август 2019 10:58
-4
Фильм не советую. Досмотрел до 41-ой минуты и выключил. Жену и дочку под трибунал на расстрел. Мужу совет - иди снова в запой и снимай волков. Косяков много, перечислять даже противно. Не фильм, а оплот тупости, глупого сценария, навязчивого феменизма и надежды режисера, о том что графон спасет ущербный  сценарий. Я ушёл блевать...
Дмитрий
Дмитрий Добавлен: 04 август 2019 01:27
0
во время рекламы, оставляйте фильм на паузе. Раздражает епта.
Расуль Хисматуллин
Расуль Хисматуллин Добавлен: 03 август 2019 22:43
-3

Фильм бредовый, лажа полная. В фильме появился персонаж из сказки трехголовый дракон. Увы на этом просмотр фильма прекратил. Эта категория не фантастика, а фэнтези или сказка для детишек.